> HALLENTURNIER 2017

> GEMELDETE MANNSCHAFTEN

in Rot stehen die Nachrücker

D1/U13 Jahrgang 2005 und jünger

Freitag: Auslosung: 17:15 Uhr / Beginn: 17:30 Uhr / Ende: 21:00 Uhr

  1. FSV 09 Geilenkirchen 1
  2. FSV 09 Geilenkirchen 2
  3. TuS Germania Kückhoven
  4. VfJ Ratheim
  5. BC 09 Oberbruch
  6. FC Wegberg-Beeck
  7. TuS Wickrath
  8. Spvgg Straß

G1/U7 Jahrgang 2011 und jünger

Samstag: Beginn: 09:00 Uhr / Ende: 12:30 Uhr

  1. FSV 09 Geilenkirchen
  2. VfJ Ratheim
  3. 1.FC Heinsberg-Lieck
  4. FC Wegberg-Beeck
  5. SV 09 Scherpenseel
  6. SV Schwanenberg
  7. VFR Linden-Neusen
  8. SG Merkstein/Ritzerfeld
  9. SV Alemannia Mariadorf

 

Mini-Bambini Jahrgang 2012 und jünger

Samstag: Beginn: 09:00 Uhr / Ende: 12:30 Uhr

  1. FSV 09 Geilenkirchen
  2. VFR Linden-Neusen
  3. 1. FC Heinberg-Lieck
  4. SV Eilendorf
  5. SG Merkstein/Ritzerfeld
  6. SV 09 Scherpenseel

F2/U8 Jahrgang 2010 und jünger

Samstag: Auslosung: 12:40 Uhr / Beginn: 13:00 Uhr / Ende: 16:30 Uhr

  1. FSV 09 Geilenkirchen
  2. TuS Jahn Hilfarth
  3. Concordia Oidtweiler
  4. Glück-Auf Ofden
  5. SG Braunsrath - Waldfeucht/Bocket
  6. SC Wegberg
  7. 1.FC Heinsberg-Lieck
  8. FC Wegberg-Beeck

F1/U9 Jahrgang 2009 und jünger

Samstag: Auslosung: 16:10 Uhr / Beginn: 16:30 Uhr / Ende: 20:00 Uhr

  1. FSV 09 Geilenkirchen
  2. SV Eilendorf
  3. SC Selfkant
  4. SG Braunsrath - Waldfeucht/Bocket
  5. FC Wegberg-Beeck
  6. VfL Eintracht Warden
  7. SV Waldenrath-Straeten
  8. TuS Germania Kückhoven

E1/U11 Jahrgang 2007 und jünger

Sonntag: Auslosung: 08:40 Uhr / Beginn: 09:00 Uhr / Ende: 12:30 Uhr

  1. FSV 09 Geilenkirchen
  2. 1.FC Heinsberg-Lieck
  3. BC 09 Oberbruch
  4. FC Wegberg-Beeck
  5. SuS Herzogenrath
  6. TuS Germania Kückhoven
  7. SV Breberen

E2/U10 Jahrgang 2008 und jünger

Sonntag: Auslosung: 12:10 Uhr / Beginn: 12:30 Uhr / Ende: 16:00 Uhr

  1. FSV 09 Geilenkirchen
  2. Rhenania Immendorf
  3. Concordia Oidtweiler
  4. FC Wegberg-Beeck
  5. Borussia Hückelhoven
  6. SV Eilendorf
  7. JSV Baesweiler
  8. SG Kempen/Unterbruch

D2/U12 Jahrgang 2006 und jünger

Sonntag: Auslosung: 15:40 Uhr / Beginn: 16:00 Uhr / Ende: 19:30 Uhr

  1. FSV 09 Geilenkirchen 1
  2. FSV 09 Geilenkirchen 2
  3. VFR Übach-Palenberg
  4. Sparta Gerderath
  5. DJK FV Haaren
  6. FC Wegberg-Beeck
  7. Westwacht Aachen
  8. 1.FC Heinsberg-Lieck