> HALLENTURNIER 2018

> GEMELDETE MANNSCHAFTEN

in Rot stehen die Nachrücker

D1/U13 Jahrgang 2006 und jünger

Freitag: Auslosung: 17:15 Uhr / Beginn: 17:30 Uhr / Ende: 21:00 Uhr

  1. FSV 09 Geilenkirchen 1
  2. FSV 09 Geilenkirchen 2
  3. 1.FC Heinsberg-Lieck
  4. SG Rheinland/Übach-Palenberg/Scherpenseel
  5. FC Wegberg-Beeck
  6. TuS Germania Kückhoven
  7. Concordia Oidtweiler

G1/U7 Jahrgang 2012 und jünger

Samstag: Beginn: 09:00 Uhr / Ende: 12:30 Uhr

  1. FC Dynamo Erkelenz
  2. FC Wegberg-Beeck
  3. VfL Übach-Boscheln
  4. TuS Germania Kückhoven
  5. VfJ Ratheim
  6. Concordia Oidtweiler
  7. SG Kaarst

 

Mini-Bambini Jahrgang 2013 und jünger

Samstag: Beginn: 09:00 Uhr / Ende: 12:30 Uhr

  1. FSV 09 Geilenkirchen
  2. BC 09 Oberbruch
  3. TuS Germania Kückhoven
  4. SC Kellersberg
  5. Concordia Oidtweiler
  6. SV Alemannia Mariadorf
  7. Blau Weiß Alsdorf
  8. 1.FC Mönchengladbach

F2/U8 Jahrgang 2011 und jünger

Samstag: Auslosung: 12:40 Uhr / Beginn: 13:00 Uhr / Ende: 16:30 Uhr

  1. FSV 09 Geilenkirchen
  2. Rhenania Immendorf
  3. FC Wegberg-Beeck
  4. Concordia Haaren
  5. SG Titzer Land
  6. Borussia Freialdenhoven

F1/U9 Jahrgang 2010 und jünger

Samstag: Auslosung: 16:10 Uhr / Beginn: 16:30 Uhr / Ende: 20:00 Uhr

  1. FSV 09 Geilenkirchen
  2. SG Wurmtal
  3. FC Wegberg-Beeck
  4. TuS Germania Kückhoven
  5. Concordia Oidtweiler
  6. SC Wegberg
  7. VfL Übach-Boscheln
  8. SV Blau Weiß Alsdorf

E1/U11 Jahrgang 2008 und jünger

Sonntag: Auslosung: 08:40 Uhr / Beginn: 09:00 Uhr / Ende: 12:30 Uhr

  1. FSV 09 Geilenkirchen
  2. Rhenania Immendorf
  3. Ay-Yildizspor Hückelhoven
  4. FC Wegberg-Beeck
  5. SV Falke Bergrath
  6. VfL Übach-Boscheln
  7. Concordia Oidtweiler
  8. 1.FC Heinsberg-Lieck
  9. VfR Übach-Palenberg

E2/U10 Jahrgang 2009 und jünger

Sonntag: Auslosung: 12:10 Uhr / Beginn: 12:30 Uhr / Ende: 16:00 Uhr

  1. FSV 09 Geilenkirchen
  2. VfR Linden-Neusen
  3. FC Viktoria Schalbruch
  4. FC Wegberg-Beeck
  5. SV Waldfeucht-Bocket
  6. SC Selfkant
  7. TuS Germania Kückhoven
  8. 1.FC Heinsberg-Lieck
  9. SG Titzer Land

D2/U12 Jahrgang 2007 und jünger

Sonntag: Auslosung: 15:40 Uhr / Beginn: 16:00 Uhr / Ende: 19:30 Uhr

  1. FSV 09 Geilenkirchen
  2. 1.FC Heinsberg-Lieck
  3. FC Wegberg-Beeck
  4. Ay Yildiz Spor Hückelhoven
  5. Concordia Oidtweiler 1
  6. Westwacht Aachen
  7. SG Titzer Land
  8. Concordia Oidtweiler 2