> HALLENTURNIER 2019

> GEMELDETE MANNSCHAFTEN

in Rot stehen die Nachrücker

D1/U13 Jahrgang 2007 und jünger

Freitag: Auslosung: 17:15 Uhr / Beginn: 17:30 Uhr / Ende: 21:00 Uhr

  1. FSV 09 Geilenkirchen
  2. 1.FC Heinsberg-Lieck
  3. Hertha Walheim
  4. FC Wegberg-Beeck

G1/U7 Jahrgang 2013 und jünger

Samstag: Beginn: 09:00 Uhr / Ende: 12:30 Uhr

  1. FSV 09 Geilenkirchen 
  2. TuS Germania Kückhoven
  3. FC Wegberg-Beeck
  4. SG Wurmtal
  5. FC Dynamo Erkelenz
  6. Concordia Oidtweiler
  7. 1. JFC Alsdorf

Mini-Bambini Jahrgang 2014 und jünger

Samstag: Beginn: 09:00 Uhr / Ende: 12:30 Uhr

  1. FSV 09 Geilenkirchen

F2/U8 Jahrgang 2012 und jünger

Samstag: Auslosung: 12:40 Uhr / Beginn: 13:00 Uhr / Ende: 16:30 Uhr

  1. FSV 09 Geilenkirchen
  2. SG Waldfeucht-Bocket/Braunsrath
  3. FC Wegberg-Beeck
  4. SV 09 Scherpenseel-Grotenrath
  5. Ay-Yildizspor Hückelhoven
  6. FC Dyamo Erkelenz
  7. SC Selfkant

F1/U9 Jahrgang 2011 und jünger

Samstag: Auslosung: 16:10 Uhr / Beginn: 16:30 Uhr / Ende: 20:00 Uhr

  1. FSV 09 Geilenkirchen
  2. SV 09 Scherpenseel
  3. FC Wegberg-Beeck
  4. Rhenania Immendorf
  5. 1.FC Heinsberg-Lieck
  6. JFV Sophienhöhe
  7. SG Titzer Land
  8. SC Germania-Erftstadt-Lechenich
  9. SV Golkrath

E1/U11 Jahrgang 2009 und jünger

Sonntag: Auslosung: 08:40 Uhr / Beginn: 09:00 Uhr / Ende: 12:30 Uhr

  1. FSV 09 Geilenkirchen
  2. FC Wegberg-Beeck
  3. DJK FV Haaren
  4. 1.FC Heinsberg-Lieck
  5. Rhenania Immendorf
  6. FC Viktoria 08 Arnoldsweiler
  7. TuS 09 Frelenberg
  8. FC Germania Teveren

E2/U10 Jahrgang 2010 und jünger

Sonntag: Auslosung: 12:10 Uhr / Beginn: 12:30 Uhr / Ende: 16:00 Uhr

  1. FSV 09 Geilenkirchen
  2. TuS Germania Kückhoven
  3. SSV Lommersum
  4. FC Wegberg-Beeck
  5. Concordia Oidtweiler
  6. JFV FC Eifel
  7. 1.FC Heinsberg-Lieck
  8. SC Bewegung Laurenzberg

D2/U12 Jahrgang 2008 und jünger

Sonntag: Auslosung: 15:40 Uhr / Beginn: 16:00 Uhr / Ende: 19:30 Uhr

  1. FSV 09 Geilenkirchen
  2. Germania Teveren
  3. FC Wegberg-Beeck
  4. FC Concordia Oidtweiler
  5. Hertha Walheim
  6. Rhenania Immendorf
  7. Sparta Gerderath