>Termine

Termine Saison 2016/17

Treffpunkt ist bei Heimspielen 45 Minuten vor Spielbeginn, bei Auswärtsspielen 60 Minuten vor Spielbeginn am Waldstadion.

Die Infos zu den Spielorten findet ihr auf https://www.fsv09.de/junioren-teams/d2-jahrgang-2006/ wenn ihr das entsprechende Spiel anklickt.

Nochmal der Hinweis, dass bitte so früh wie möglich Bescheid gegeben wird, wenn jemand an einem Termin nicht können sollte, um dies einplanen zu können !!!

!!!Achtung!!! Die endgültige Aufstellung wird erst nach dem letzten Training festgelegt. Alle vorher veröffentlichten sind nur vorläufig.

Termine neue Saison 2017/18

Anstoßzeiten können sich noch ändern!

Alle eingetragenen Schiedsrichter müssen nur pfeifen, wenn kein angesetzter Schiedsrichter da ist. Es können sich gerne auch noch andere zur Verfügung stellen.

Bei Spielausfällen bitte die u.a. Nachholspieltermine beachten. In der Regel ist der neue Termin immer der nächstmögliche.

Sonntag, 17.12.2017, in Übach-Palenberg, Treffpunkt ist um 9 Uhr in der Sporthalle des Carolus Magnus Gymnasiums:

Hallenturnier der Germania Teveren

Teilnehmende Spieler: Darian (Torwart), Jonah, Joel, Finn-Jarne, Diego, Tarek, Ismail, Patryk, Marvin

D-Junioren.pdf
Adobe Acrobat Dokument 57.5 KB

Samstag, 6.1.2018, in Merkstein, Gesamtschule von 16:30 Uhr bis 19:30 Uhr:

Hallenturnier der Concordia Merkstein

Teilnehmende Spieler: Darian (Torwart), Patryk, Marvin, Finn, Finn-Jarne, Marc, Jonah, Julian, Tarek

Samstag, 20.1.2018, in Übach-Palenberg ab 10 Uhr, Treffpunkt ist um 9:30 Uhr in der Sporthalle des Carolus Magnus Gymnasiums:

Hallenturnier des SV Scherpenseel

Teilnehmende Spieler: Tim (Torwart), Darian (Torwart), Michael, Marvin, Diego, Finn, Lorenzo, Joel, Ismail, Finn-Jarne

D-Jugend.pdf
Adobe Acrobat Dokument 177.7 KB

Samstag, 27.1.2018, in Vichttal von 16 Uhr bis 19 Uhr:

Hallenturnier des VfL Vichttal

Teilnehmende Spieler: Tim (Torwart), Jonah, Joel, Finn-Jarne, Diego, Tarek, Finn, Patryk, Marvin

Freitag, 2.2.2018, in Würselen, Krottstr. ab 17:30 Uhr:

Hallenturnier des VfR Würselen

Teilnehmende Spieler: Tim (Torwart), Michael, Patryk, Diego, Finn-Jarne, Julian, Tarek, Marc, Jonah

Spielplan_VfR_Würselen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 135.1 KB

Sonntag, 4.2.2018, in Oberbruch ab 16 Uhr:

Hallenturnier des 1. FC Heinsberg-Lieck

Teilnehmende Spieler: Darian (Torwart), Michael, Patryk, Finn, Lorenzo, Joel, Marc, Julian, Ismail

Samstag, 24.2.18, Auswärtsspiel um 14:00 Uhr:

SV Brachelen  - FSV 09 Geilenkirchen

Schiedsrichter: Horst

Samstag, 3.3.18, Heimspiel um 14:30 Uhr:

FSV 09 Geilenkirchen - BC Oberbruch

Samstag, 10.3.18, Auswärtsspiel um 14:45 Uhr:

SV Baal - FSV 09 Geilenkirchen

Schiedsrichter: Ralf

Samstag, 17.3.18, Heimspiel um 16:30 Uhr:

FSV 09 Geilenkirchen - SF Uevekoven

Samstag, 7.4.18, Auswärtsspiel um 14:00 Uhr:

SG Würm-Lindern/Randerath-Porselen - FSV 09 Geilenkirchen

Schiedsrichter: Daniel

Samstag, 14.4.18, Heimspiel um 16:30 Uhr:

FSV 09 Geilenkirchen - Ay Yildizspor Hückelhoven

Samstag, 21.4.18, Auswärtsspiel um 14:00 Uhr:

FC Wegberg-Beeck 2 - FSV 09 Geilenkirchen

Schiedsrichter: Serdar

Samstag, 28.4.18, Heimspiel um 14:00 Uhr:

FSV 09 Geilenkirchen - SG Holzweiler-Lövenich-Katzem

Samstag, 5.5.18, Auswärtsspiel um 14:00 Uhr:

Germania Bauchem - FSV 09 Geilenkirchen

Schiedsrichter: Dierk

Mittwoch, 9.5.18, Heimspiel um 18:00 Uhr:

FSV 09 Geilenkirchen - SV Brachelen

Dienstag, 15.5.18, Auswärtsspiel um 18:00 Uhr:

BC Oberbruch - FSV 09 Geilenkirchen

Schiedsrichter: Ralf

Samstag, 26.5.18, Heimspiel um 14:00 Uhr:

FSV 09 Geilenkirchen - SV Baal

NACHHOLSPIELTERMINE:

  • 18.10.17
  • 16.12.17
  • 17.2.18
  • 6.3.18
  • 20.3.18
  • 24.3.18
  • 10.4.18
  • 17.4.18
  • 24.4.18
  • 2.5.18
  • 8.5.18
  • 22.5.18
  • 29.5.18

QUALIFIKATIONSSPIELE:

  • 2.6.18
  • 6.6.18
  • 9.6.18

 

Bei Weiterkommen auf FVM-Ebene:

  • 23./24.6.18
  • 30.6./1.7.18

Zeichenerklärung:

(M) Meisterschaftsspiel

(F) Freundschaftsspiel

(P) Pokalspiel

(T) Turnier